Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010515:771
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:51
Прием заявок:
с
26-03-2026, 06:00
по
24-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010515:771
Общая площадь:
1221
Месторасположение:
область Московская, м.о. Чехов, д. Городище Российская Федерация, Московская область, м.о. Чехов, д Городище
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
238 541,88 ₽
Шаг аукциона:
7 156,25 ₽
Размер задатка:
238 541,88 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра