Автомобиль Тойота Camry Gracia, г/н Н472ОХ124, 1993г,цвет белый, комплектность и состояниене проверялась,данное имущество обращено в доход государства. Находится в Богучанском районе
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 15:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 16:00
по
26-09-2026, 16:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Тойота Camry Gracia, г/н Н472ОХ124, 1993г,цвет белый, комплектность и состояниене проверялась,данное имущество обращено в доход государства. Находится в Богучанском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Богучанский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
129 024,00 ₽
Шаг аукциона:
6 451,20 ₽
Размер задатка:
12 902,40 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра