Поручение №1953/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 19,1 кв.м., кадастровый номер 42:36:0103001:18418, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Ванин С.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, тер. ГСК Район кооператива Автомобилист, г-ж 1474.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:21
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №1953/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 19,1 кв.м., кадастровый номер 42:36:0103001:18418, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Ванин С.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, тер. ГСК Район кооператива Автомобилист, г-ж 1474.
Общая площадь:
19.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский г. Юрга, тер. ГСК Район кооператива Автомобилист, г-ж 1474
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
264 019,00 ₽
Шаг аукциона:
3 000,00 ₽
Размер задатка:
42 200,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра