23000002830000000219, лот №27

Полуприцеп цистерна BONUM; 914210; 2015 г.в., г/н СВ708161, цвет оранжевый, VIN: XJY914210F0000022, номер шасси (рамы): XJY914210F0000022. Имеются царапины и сколы

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 03:23
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Полуприцеп цистерна BONUM; 914210; 2015 г.в., г/н СВ708161, цвет оранжевый, VIN: XJY914210F0000022, номер шасси (рамы): XJY914210F0000022. Имеются царапины и сколы
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский г. Хилок
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 493 500,00 ₽
Шаг аукциона:
14 935,00 ₽
Размер задатка:
298 700,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок