23000002830000000219, лот №32

Грузовой самосвал, КАМАЗ; 6520-43, 2015 г.в., г/н Н846ЕУ75, цвет оранжевый, VIN: XTC652004F1331997, Номер шасси (рамы): XTC652004F1331997, Номер кузова (прицепа): КАБИНА2414670. ПТС отсутствует. Имеются повреждения, сколы по всему автомобилю, двигатель отсутствует

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 03:23
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Грузовой самосвал, КАМАЗ; 6520-43, 2015 г.в., г/н Н846ЕУ75, цвет оранжевый, VIN: XTC652004F1331997, Номер шасси (рамы): XTC652004F1331997, Номер кузова (прицепа): КАБИНА2414670. ПТС отсутствует. Имеются повреждения, сколы по всему автомобилю, двигатель отсутствует
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский г. Хилок
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 322 600,00 ₽
Шаг аукциона:
13 226,00 ₽
Размер задатка:
264 520,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок