Легковой универсал; HONDA; VEZEL; 2019 г.в., г/н Р398МА75, цвет черный, VIN: RU11324780; Номер кузова (прицепа): RU11324780, ПТС отсутствует. Имеются сколы от камней, две вмятины на заднем бампере
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 03:23
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой универсал; HONDA; VEZEL; 2019 г.в., г/н Р398МА75, цвет черный, VIN: RU11324780; Номер кузова (прицепа): RU11324780, ПТС отсутствует. Имеются сколы от камней, две вмятины на заднем бампере
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский г. Шилка ул. Пролетарская д. 42
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 694 400,00 ₽
Шаг аукциона:
16 944,00 ₽
Размер задатка:
338 880,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра