24000031930000000194, лот №1

ЗИЛ 433362 1995 года выпуска, государственный регистрационный номер Е640АС04, цвет голубой, VIN XTZ433362S3418329. ПТС отсутствует (арест, запрет на регистрационные действия).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 03:25
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
02-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЗИЛ 433362 1995 года выпуска, государственный регистрационный номер Е640АС04, цвет голубой, VIN XTZ433362S3418329. ПТС отсутствует (арест, запрет на регистрационные действия).
Месторасположение:
Республика Алтай, респ. Алтай, м.р-н Чемальский, с.п. Узнезинское, с. Турбаза Катунь, ул. Молодежная, дом 5
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
712 300,00 ₽
Шаг аукциона:
7 123,00 ₽
Размер задатка:
106 845,00 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок