Поручение №701/Т. 1/2 доли в праве на нежилое помещение площадью 15,7 кв.м,кадастровый номер 70:12:0200025:6214, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Понкратов И.Б.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 03:35
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №701/Т. 1/2 доли в праве на нежилое помещение площадью 15,7 кв.м,кадастровый номер 70:12:0200025:6214, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Понкратов И.Б.
Общая площадь:
15.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Томская Томская область, г. Томск, ул. Усова, д.66, пом. п025.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
204 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
32 600,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра