Поручение №609/Т. Автомобиль МИЦУБИСИ ОУТЛЕНДЕР 3.0, 2008 г.в., VIN JMBXLCW6W8Z009671. Собственник имущества: Конева О.М. Местонахождение имущества: Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 1.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 03:52
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №609/Т. Автомобиль МИЦУБИСИ ОУТЛЕНДЕР 3.0, 2008 г.в., VIN JMBXLCW6W8Z009671. Собственник имущества: Конева О.М. Местонахождение имущества: Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 1.
Месторасположение:
Томская область, область Томская Томский район, п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 1..
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
684 420,00 ₽
Шаг аукциона:
6 800,00 ₽
Размер задатка:
109 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра