25000043920000001878, лот №1

Поручение №975/Т. Автомобиль Тойота RAV4, 2003 г.в.,г/н О202ХВ70, номер кузова: АСА21-0246257, № двиг: 4546417.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 03:56
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №975/Т. Автомобиль Тойота RAV4, 2003 г.в.,г/н О202ХВ70, номер кузова: АСА21-0246257, № двиг: 4546417. Собственник имущества: Мальцева А.С.
Месторасположение:
область Томская Томская область, г. Томск, ул. Кузнецова, д. 17.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
533 100,00 ₽
Шаг аукциона:
5 000,00 ₽
Размер задатка:
85 300,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок