23000000130000000800, лот №1

Должник ООО "СПЕЦ-СТРОЙ М". (833/26). Нежилое помещение (встроенное нежилое помещение, подвал), площадь 32,3 кв.м., кадастровый номер 34:34:010051:554, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, Тракторозаводской район, ул. им. Жолудева, д.22, пом. 11

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:56
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник ООО "СПЕЦ-СТРОЙ М". (833/26). Нежилое помещение (встроенное нежилое помещение, подвал), площадь 32,3 кв.м., кадастровый номер 34:34:010051:554, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, Тракторозаводской район, ул. им. Жолудева, д.22, пом. 11
Общая площадь:
32.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волгоград, Тракторозаводской район, ул. им. Жолудева, д.22, пом. 11
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
773 602,00 ₽
Шаг аукциона:
7 736,02 ₽
Размер задатка:
800,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок