Должник Зограбян А.Б. (853/26). Нежилое здание (здание по производству строительных материалов, площадь 204,9 кв.м., кадастровый номер 34:34:030058:40, нежилое здание (здание по производству строительных материалов), площадь 367,9 кв.м., кадастровый номер 34:34:030058:41, нежилое здание (здание по производству и хранению строительных материалов), площадь 961,4 кв.м., кадастровый номер 34:34:030057:331, адрес:Волгоградская область, г. Волгоград, ш. Авиаторов, 8г.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:56
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник Зограбян А.Б. (853/26). Нежилое здание (здание по производству строительных материалов, площадь 204,9 кв.м., кадастровый номер 34:34:030058:40, нежилое здание (здание по производству строительных материалов), площадь 367,9 кв.м., кадастровый номер 34:34:030058:41, нежилое здание (здание по производству и хранению строительных материалов), площадь 961,4 кв.м., кадастровый номер 34:34:030057:331 (земельный участок, на котором расположены здания, находится в аренде у должника), расположены по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ш. Авиаторов, 8г.
Общая площадь:
204.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волгоград, ш. Авиаторов, 8г.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
29 750 000,00 ₽
Шаг аукциона:
297 500,00 ₽
Размер задатка:
29 750,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра