Право на заключение договора аренды лесного участка в соответствии со статьями 78-80 Лесного Кодекса Российской Федерации
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:49
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
06-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесной участок
Общая площадь:
2000
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия Таштыпский район, кв. 360 (ч. выд. 1) Матурского участкового лесничества Таштыпского лесничества
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 510,42 ₽
Шаг аукциона:
125,52 ₽
Размер задатка:
2 510,42 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра