Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0204006:233, площадью 22492 кв.м, из категории земель: земли населенных пунктов,расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Большечерниговский р-н, Петровский с/п, 200 метров севернее поселка Сестры, вид разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:56
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0204006:233, площадью 22492 кв.м, из категории земель: земли населенных пунктов,расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Большечерниговский р-н, Петровский с/п, 200 метров севернее поселка Сестры, вид разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции.
Общая площадь:
22492
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Большечерниговский, с.п. Петровский, п. Сестры
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
22 500,00 ₽
Шаг аукциона:
675,00 ₽
Размер задатка:
22 500,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра