23000000130000000801, лот №3

3. Д-к, с-к: Образцов А.А. Лот: Гараж площадью 20,2 кв.м.,расположенный по адресу: г. Копейск, р.п. Горняк ГСТ Горняк, гараж № 411кадастровый номер 74:30:0301041:493. Нач. цена: 325 200 р., з/к: 48 780 р. Рег. номер № 74-19679, (Копейский ГОСП).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
3. Д-к, с-к: Образцов А.А. Лот: Гараж площадью 20,2 кв.м.,расположенный по адресу: г. Копейск, р.п. Горняк ГСТ Горняк, гараж № 411кадастровый номер 74:30:0301041:493. Нач. цена: 325 200 р., з/к: 48 780 р. Рег. номер № 74-19679, (Копейский ГОСП).
Общая площадь:
20.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Копейский, г. Копейск, тер. ГСК Горняк
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
325 200,00 ₽
Шаг аукциона:
3 252,00 ₽
Размер задатка:
48 780,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок