10. Д-к, с-к: Покотило А.Н. Лот: Гараж, площадью 28,9кв.м., расположенный по адресу: г. Копейск, потребительский гаражно-строительный кооператив "Светлана", гараж № 84, кадастровый номер 74:30:0102021:467. Нач. цена: 350 400 р., з/к: 52 560 р. Рег. номер № 74-19731, (Копейский ГОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
10. Д-к, с-к: Покотило А.Н. Лот: Гараж, площадью 28,9кв.м., расположенный по адресу: г. Копейск, потребительский гаражно-строительный кооператив "Светлана", гараж № 84, кадастровый номер 74:30:0102021:467. Нач. цена: 350 400 р., з/к: 52 560 р. Рег. номер № 74-19731, (Копейский ГОСП).
Общая площадь:
28.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Копейский, г. Копейск, тер. ГСК Светлана
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
350 400,00 ₽
Шаг аукциона:
3 504,00 ₽
Размер задатка:
52 560,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра