7. Д-к, с-к: Скирпичников А.С. Лот: Гараж 1369, площадью 21кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ГСКМетизник-1,стоянка 22,кадастровый номер 74:33:0124001:1002. Нач. цена: 142 100 р., з/к: 21 315 р. Рег. номер № 74-19752, (Правобережный РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
7. Д-к, с-к: Скирпичников А.С. Лот: Гараж 1369, площадью 21кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ГСКМетизник-1,стоянка 22,кадастровый номер 74:33:0124001:1002. Нач. цена: 142 100 р., з/к: 21 315 р. Рег. номер № 74-19752, (Правобережный РОСП).
Общая площадь:
21 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
142 100,00 ₽
Шаг аукциона:
1 421,00 ₽
Размер задатка:
21 315,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра