12. Д-к, с-к: Четкова К.В. Лот: Квартира площадью 32,1кв.м., расположенная по адресу: Челябинская обл., р-н Каслинский,рп. Вишневогорск, ул. Ленинад. 35 , кв.13, кадастровый номер 74:09:0401003:1671. Нач. цена: 893 200 р., з/к: 133 980 р. Рег. номер № 74-19782, (Каслинское ГОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
12. Д-к, с-к: Четкова К.В. Лот: Квартира площадью 32,1кв.м., расположенная по адресу: Челябинская обл., р-н Каслинский,рп. Вишневогорск, ул. Ленинад. 35 , кв.13, кадастровый номер 74:09:0401003:1671. Нач. цена: 893 200 р., з/к: 133 980 р. Рег. номер № 74-19782, (Каслинское ГОСП).
Общая площадь:
32.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Каслинский, рп. Вишневогорск, ул. Ленина
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
893 200,00 ₽
Шаг аукциона:
8 932,00 ₽
Размер задатка:
133 980,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра