8. Д-к, с-к: Андронов М.А. Лот: Гараж 512, площадью 30,5кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ПГСК "Зеленый лог", ул. Советская, 229/1,кадастровый номер 74:33:0311001:10950. Нач. цена: 620 800 р., з/к: 93 120 р. Рег. номер № 74-19741, (Правобережный РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
8. Д-к, с-к: Андронов М.А. Лот: Гараж 512, площадью 30,5кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ПГСК "Зеленый лог", ул. Советская, 229/1,кадастровый номер 74:33:0311001:10950. Нач. цена: 620 800 р., з/к: 93 120 р. Рег. номер № 74-19741, (Правобережный РОСП).
Общая площадь:
30.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, тер. ГСК Зеленый лог
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
620 800,00 ₽
Шаг аукциона:
6 208,00 ₽
Размер задатка:
93 120,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра