65. Д-к, с-к: Ковыляев М.В. Лот: 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 35,80 кв.м., расположенную по адресу: г. Сатка, Западный р-н, м-он 1, д. 15, кв. 52, кадастровый номер 74:18:0000000:5340. Нач. цена: 545 800 р., з/к: 81 870 р. Рег. номер № 74-18958, (Саткинское ГОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
65. Д-к, с-к: Ковыляев М.В. Лот: 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру площадью 35,80 кв.м., расположенную по адресу: г. Сатка, Западный р-н, м-он 1, д. 15, кв. 52, кадастровый номер 74:18:0000000:5340. Нач. цена: 545 800 р., з/к: 81 870 р. Рег. номер № 74-18958, (Саткинское ГОСП).
Общая площадь:
35.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Саткинский, г. Сатка, мкр. Западный
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
545 800,00 ₽
Шаг аукциона:
5 458,00 ₽
Размер задатка:
81 870,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра