Квартира, общ. пл. 29,2 кв.м., к/н: 50:25:0000000:12618, адрес: МО, м/о Шатура, г. Рошаль, ул. Советская, д.45. кв.19. П.1420-ПТ от 25.08.26. Собственник: Гидько В.Д. Взыск: АО "ТБанк". Цена: 1 566 755,20р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 07:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ. пл. 29,2 кв.м., к/н: 50:25:0000000:12618, адрес: МО, м/о Шатура, г. Рошаль, ул. Советская, д.45. кв.19
Общая площадь:
29.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская м/о Шатура, г. Рошаль, ул. Советская, д.45. кв.19
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 566 755,20 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
78 337,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра