24000035310000000616, лот №14

Квартира, общ. пл. 51,2 кв.м., к/н: 50:62:0040102:3093, адрес: МО, г. Бронницы, ул. Льва Толстого, д. 17, кв. 71. П.1377-ПТ от 12.08.26. Собственник: Рузаев В.И. Взыск: ООО "СФО МЕРКУРИЙ". Цена: 3 969 600,00р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 07:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ. пл. 51,2 кв.м., к/н: 50:62:0040102:3093, адрес: МО, г. Бронницы, ул. Льва Толстого, д. 17, кв. 71.
Общая площадь:
51.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская г. Бронницы, ул. Льва Толстого, д. 17, кв. 71.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 969 600,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
198 480,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок