24000035310000000616, лот №15

Квартира, общ. пл. 32 кв.м., к/н: 50:10:0010204:1550, адрес: МО, г/о Химки, г. Химки, ул. Первомайская, д.3/1, кв.67. П.1419-ПТ от 25.08.26. Собственник: Маковская С.Ю. Взыск: ООО ПКО "Национальная фабрика ипотеки". Цена: 5 556 800,00р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 07:20
Прием заявок:
с
02-09-2026, 12:00
по
15-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ. пл. 32 кв.м., к/н: 50:10:0010204:1550, адрес: МО, г/о Химки, г. Химки, ул. Первомайская, д.3/1, кв.67.
Общая площадь:
32 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская г/о Химки, г. Химки, ул. Первомайская, д.3/1, кв.67.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 556 800,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
277 840,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок