Лот: 1/6 доли на жилое помещение (квартира), площадью 55,7кв.м., кадастровый номер 66:45:0100353:2196 (зарегистрировано 3 человека), адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Московская, д. 2, квартира 31.Собственник: 1/6 доли Арситова О.А. Н/ц: 401900 руб., з/к: 60285 руб., ш/а: 4019 руб. Уведомление № 12-1427/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Арситова О.А. Лот: 1/6 доли на жилое помещение (квартира), площадью 55,7кв.м., кадастровый номер 66:45:0100353:2196 (зарегистрировано 3 человека), адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Московская, д. 2, квартира 31.Собственник: 1/6 доли Арситова О.А. Н/ц: 401900 руб., з/к: 60285 руб., ш/а: 4019 руб. Уведомление № 12-1427/26
Общая площадь:
55.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Каменск-Уральский, ул. Московская, д. 2, квартира 31
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
401 900,00 ₽
Шаг аукциона:
4 019,00 ₽
Размер задатка:
60 285,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра