23000051770000001024, лот №1

Лот: 1/2 доли на жилое помещение (комната), площадью 17,5кв.м., кадастровый номер 66:54:0101017:634 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены), адрес: г. Лесной, ул. Белинского, д. 22, к. 25.Собственник: 1/2 доли Босых Е.Н. Н/ц: 211600 руб., з/к: 31740 руб., ш/а: 2116 руб. Уведомление № 61-1297/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Босых Е.Н. Лот: 1/2 доли на жилое помещение (комната), площадью 17,5кв.м., кадастровый номер 66:54:0101017:634 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены), адрес: г. Лесной, ул. Белинского, д. 22, к. 25.Собственник: 1/2 доли Босых Е.Н. Н/ц: 211600 руб., з/к: 31740 руб., ш/а: 2116 руб. Уведомление № 61-1297/26
Общая площадь:
17.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Лесной, ул. Белинского, д. 22, к. 25
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
211 600,00 ₽
Шаг аукциона:
2 116,00 ₽
Размер задатка:
31 740,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок