23000051770000001024, лот №5

Лот: 1/2 доли на нежилое помещение, площадью 18,5кв.м., кадастровый номер 66:45:0000000:6044, адрес: г. Каменск-Уральский, ГСК №270, гаражный бокс №11, рег. №10878, у стадиона Локомотив.Собственник: 1/2 доли Бердикова М.В. Н/ц: 244900 руб., з/к: 36735 руб., ш/а: 2449 руб. Уведомление № 12-257/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Бердикова М.В. Лот: 1/2 доли на нежилое помещение, площадью 18,5кв.м., кадастровый номер 66:45:0000000:6044, адрес: г. Каменск-Уральский, ГСК №270, гаражный бокс №11, рег. №10878, у стадиона Локомотив.Собственник: 1/2 доли Бердикова М.В. Н/ц: 244900 руб., з/к: 36735 руб., ш/а: 2449 руб. Уведомление № 12-257/26
Общая площадь:
18.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Каменск-Уральский, ГСК №270, гаражный бокс №11, рег. №10878, у стадиона Локомотив
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
244 900,00 ₽
Шаг аукциона:
2 449,00 ₽
Размер задатка:
36 735,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок