23000051770000001024, лот №17

Лот: 1/5 доли нежилого помещения, площадью 23,6 кв.м., кадастровый номер 66:34:0000000:10120,адрес: г. Асбест, Гаражный кооператив №4, гаражный бокс №14.Собственник: 1/5 долиГущина А.В. Н/ц: 39440руб., з/к: 5916 руб., ш/а: 394 руб. Уведомление № 15-926/26

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Гущина А.В. Лот: 1/5 доли нежилого помещения, площадью 23,6 кв.м., кадастровый номер 66:34:0000000:10120,адрес: г. Асбест, Гаражный кооператив №4, гаражный бокс №14.Собственник: 1/5 долиГущина А.В. Н/ц: 39440руб., з/к: 5916 руб., ш/а: 394 руб. Уведомление № 15-926/26
Общая площадь:
23.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Асбест, Гаражный кооператив №4, гаражный бокс №14
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
39 440,00 ₽
Шаг аукциона:
394,00 ₽
Размер задатка:
5 916,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок