Лот: Нежилое здание, площадью 22,2кв.м., кадастровый номер 66:48:0312001:1103, земельный участок, площадью 30 кв.м., кадастровый номер66:48:0312001:482, адрес: г. Качканар, гаражный массив 27/2 (район ЛЭП-2), гараж 450. Собственник: Герасименко В.М. Н/ц: 145265 руб., з/к: 21790 руб., ш/а: 1453 руб. Уведомление № 32-1745/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 10:25
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Герасименко В.М. Лот: Нежилое здание, площадью 22,2кв.м., кадастровый номер 66:48:0312001:1103, земельный участок, площадью 30 кв.м., кадастровый номер66:48:0312001:482, адрес: г. Качканар, гаражный массив 27/2 (район ЛЭП-2), гараж 450. Собственник: Герасименко В.М. Н/ц: 145265 руб., з/к: 21790 руб., ш/а: 1453 руб. Уведомление № 32-1745/26
Общая площадь:
22.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская г. Качканар, гаражный массив 27/2 (район ЛЭП-2), гараж 450
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
145 265,00 ₽
Шаг аукциона:
1 453,00 ₽
Размер задатка:
21 790,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра