24000032040000000248, лот №12

Гараж площадью 16 кв. м, назначение – нежилое, кол-во этажей – 1 (в том числе подземных – 0), кадастровый номер 18:26:020017:440, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 19, авто-гаражный кооператив «Буммашевец», гараж № В-11

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги).Гараж площадью 16 кв. м, назначение – нежилое, кол-во этажей – 1 (в том числе подземных – 0), кадастровый номер 18:26:020017:440, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 19, авто-гаражный кооператив «Буммашевец», гараж № В-11. Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Фокина Л.В. (уведомление № 1373 от 19.08.2026). Судебный пристав-исполнитель Октябрьского РОСП г. Ижевска УФССП России по УР Ронис Е.П. (тел. +7 (3412)57-02-91).
Общая площадь:
16 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Ижевск, Воткинское шоссе, 19, авто-гаражный кооператив «Буммашевец», гараж № В-11
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
87 000,00 ₽
Шаг аукциона:
870,00 ₽
Размер задатка:
13 050,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок