22000188610000000009, лот №2

Предметом аукциона является право заключения договора купли-продажи следующего объекта движимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на праве оперативного управления: Автомобиль:ГАЗ 31105

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
29-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Технические и прочие характеристики автомобиля:- Марка, модель ТС: ГАЗ 31105;- Гос.регистрационный знак: Р 258УУ 19; - Наименование (тип ТС): легковой;- идентификационный номер (VIN): Х9631105061346448;- категория ТС: В;- год изготовления ТС: 2006;- Модель, № двигателя: 2.4L-DOHC*139610833;- Кузов: X9631105061346448;- цвет кузова: циклон;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 101;- Рабочий объем двигателя, куб. см: 2429;- Тип двигателя: бензиновый; - Разрешенная максимальная масса, кг: 2000;- Масса без нагрузки, кг: 1400;Организация- изготовитель ТС (страна): ООО «Автомобильный завод ГАЗ» РОССИЯ;Паспорт транспортного средства 52 МВ 061887, выдан 18.07.06 ,603004, г. Нижний Новгород, пр.Ильича, дом 5. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Щетинкина, дом 13
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
130 600,00 ₽
Шаг аукциона:
6 530,00 ₽
Размер задатка:
13 060,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок