22000188610000000009, лот №1

Предметом аукциона является право заключения договора купли-продажи следующего объекта движимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на праве оперативного управления: Автомобиль:MAZDA TITAN

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
29-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Технические и прочие характеристики автомобиля: - Марка, модель ТС: MAZDA TITAN;- Гос.регистрационный знак: Н 391 УУ19; - Наименование (тип ТС): грузовой бортовой;- идентификационный номер (VIN): отсутствует;- категория ТС: В;- год изготовления ТС: 1994;- Модель, № двигателя: SL 269773;- Кузов: Отсутствует;- цвет кузова: Синий;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 90( 66);- Рабочий объем двигателя, куб. см: 3455;- Тип двигателя: Дизельный; - Разрешенная максимальная масса, кг: 5051;- Масса без нагрузки, кг: 2100;Организация - изготовитель ТС (страна): сведения отсутствуют;Паспорт транспортного средства 19 КС 947675, выдан 04.11.2004, г.Абакан, ул. Ярыгина 62. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Игарская, дом 6Л стр. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
470 700,00 ₽
Шаг аукциона:
23 535,00 ₽
Размер задатка:
47 070,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок