Предметом аукциона является право заключения договора купли-продажи следующего объекта движимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на праве оперативного управления: Автомобиль: Автоподъемник АГП-28.02 на базе КАМАЗ-532130
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
29-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Технические и прочие характеристики автомобиля: - Марка, модель ТС: Автоподъемник АГП-28.02 на базе КАМАЗ-532130;- Гос.регистрационный знак: К 649УУ 19; - Наименование (тип ТС): Грузовой подъемник;- категория ТС: С;- идентификационный номер (VIN): ХТС532130Т0000019; - год изготовления ТС: 1996;- Модель, № двигателя: 740 062264;- Кузов: Отсутствует;- цвет кузова: Зеленый;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 210(154);- Рабочий объем двигателя, куб. см: 10 850;- Тип двигателя: Дизельный; - Разрешенная максимальная масса, кг: 15320;- Масса без нагрузки, кг: 8130;Организация - изготовитель ТС (страна): сведения отсутствуют;Паспорт транспортного средства 19 КР 332340, выдан 23.10.03 РЭП ГИБДД УВД г. Абакан, ул. Ярыгина, 62. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Игарская, дом 6Л стр. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
631 200,00 ₽
Шаг аукциона:
31 560,00 ₽
Размер задатка:
63 120,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра