22000188610000000009, лот №4

Предметом аукциона является право заключения договора купли-продажи следующего объекта движимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного за федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» на праве оперативного управления: Автомобиль: ГАЗ 322131

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:04
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
29-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Технические и прочие характеристики автомобиля:- Марка, модель ТС: ГАЗ 322131;- Гос.регистрационный знак Т 065ЕВ 19 - Наименование (тип ТС): автобус для маршрутных перевозок;- идентификационный номер (VIN): Х7832213130001448;- категория ТС: Д;- год изготовления ТС: 2003;- Модель, № двигателя: *40630А *33140602*;- Шасси (рама): сведения отсутствуют;- Кузов: 32210030070475;- цвет кузова: золотисто - желтый;- Мощность двигателя, л.с. (кВт): 72,2;- Рабочий объем двигателя, куб. см: 2285;- Тип двигателя: бензиновый; - Разрешенная максимальная масса, кг: 3500;- Масса без нагрузки, кг: 2480;- Организация - изготовитель ТС (страна): ОАО «ЗАМС»Завод автомобилей малых серий (Россия);Паспорт транспортного средства 52 КР 787586, выдан 15.11.03г, 603004, г. Нижний Новгород, пр.Ленина, дом 88. Отсутствуют ключи от замка зажигания.
Месторасположение:
Республика Хакасия, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Игарская, дом 6Л стр. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
13 945,00 ₽
Шаг аукциона:
697,25 ₽
Размер задатка:
1 394,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок