Автомобиль NISSAN X-TRAIL, г/н У625РС124, 2002 г.в., кузов № NT30050885, цвет серый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют)Находится в Северо-Енисейском районе
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:22
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:30
по
27-09-2026, 17:01
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль NISSAN X-TRAIL, г/н У625РС124, 2002 г.в., кузов № NT30050885, цвет серый, комплектность и состояниене проверялась данноеимущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют)Находится в Северо-Енисейском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.о. Северо-Енисейский, гп. Северо-Енисейский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
449 430,00 ₽
Шаг аукциона:
22 471,50 ₽
Размер задатка:
44 943,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра