22000080430000000375, лот №12

Лот№12 Электропогрузчик KOMATSU FB18-12, 2019 г.в., г/н 3609АС22, заводской номер 854698, цвет: многоцветный (желтый, черный, серый), в нерабочем состоянии (АКБ не исправна, отсутствуют 2 инвектора). Начальная цена 1 306 000 руб. 00 коп. (ООО «Алтай Форклифт», запрет на совершение регистрационных действий) (157/сосп).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:35
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот№12 Электропогрузчик KOMATSU FB18-12, 2019 г.в., г/н 3609АС22, заводской номер 854698, цвет: многоцветный (желтый, черный, серый), в нерабочем состоянии (АКБ не исправна, отсутствуют 2 инвектора). Начальная цена 1 306 000 руб. 00 коп. (ООО «Алтай Форклифт», запрет на совершение регистрационных действий) (157/сосп).
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 306 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 060,00 ₽
Размер задатка:
195 900,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок