Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2021 г.в., г/н: В798АХ774, VIN: ХТА219040М0799108, цвет – белый (залог, повтор)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:39
Прием заявок:
с
03-09-2026, 06:50
по
28-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 05:10
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2021 г.в., г/н: В798АХ774, VIN: ХТА219040М0799108, цвет – белый (залог, повтор)
Месторасположение:
Новосибирская область, область Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пер. Фабричный область Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пер. Фабричный, д. 3Б
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
510 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 100,00 ₽
Размер задатка:
76 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра