Легковой автомобиль NISSAN SERENA HIBRID, 2015 г.в., г/н: М358РУ154, VIN: HFC26-294570, цвет-черный. Наложено обременение на основании определения Заельцовского р-го суда г. Новосибирска от 30.01.2024 (залог, повтор)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:42
Прием заявок:
с
03-09-2026, 06:50
по
28-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 05:20
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль NISSAN SERENA HIBRID, 2015 г.в., г/н: М358РУ154, VIN: HFC26-294570, цвет-черный. Наложено обременение на основании определения Заельцовского р-го суда г. Новосибирска от 30.01.2024 (залог,повтор)
Месторасположение:
Новосибирская область, область Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пер. Фабричный область Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пер. Фабричный, д. 3Б
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
796 875,00 ₽
Шаг аукциона:
7 968,75 ₽
Размер задатка:
119 531,25 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра