23000000130000000804, лот №4

Должник ООО "Волга-зерно". (816/26). Автомобиль легковой седан LADA VESTA, 2021 г.в., г/н М767МН134, цвет черный, VIN: XTAGFL440NY628706, номер кузова (прицепа) XTAGFL440NY628706, номер двигателя H4MD429P101585

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник ООО "Волга-зерно". (816/26). Автомобиль легковой седан LADA VESTA, 2021 г.в., г/н М767МН134, цвет черный, VIN: XTAGFL440NY628706, номер кузова (прицепа) XTAGFL440NY628706, номер двигателя H4MD429P101585
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Автотранспортная, 29А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
912 900,00 ₽
Шаг аукциона:
9 129,00 ₽
Размер задатка:
456 450,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок