24000035070000000893, лот №1

Легковой автомобиль Toyota Corona Premio, 1999 г.в., г/н С175ЕК54, номер двигателя 7AG966529, номер кузова АТ211-0097016, цвет - темно-зеленый. Наложено обременение на основании Определения Октябрьского районного суда г. Новосибирска от 01.08.2023 (залог, повтор)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:44
Прием заявок:
с
03-09-2026, 06:50
по
28-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 05:30
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль Toyota Corona Premio, 1999 г.в., г/н С175ЕК54, номер двигателя 7AG966529, номер кузова АТ211-0097016, цвет - темно-зеленый. Наложено обременение на основании Определения Октябрьского районного суда г. Новосибирска от 01.08.2023 (залог, повтор)
Месторасположение:
Новосибирская область, область Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пер. Фабричный область Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пер. Фабричный, д. 3Б
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
89 250,00 ₽
Шаг аукциона:
892,50 ₽
Размер задатка:
13 387,50 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок