23000000130000000804, лот №9

Должник ОАО "ВОЛГО-ДОН" (212/2026-СОСП). Нежилое здание (административное здание), площадь 1174,6 кв.м., кадастровый номер 34:09:000000:3557, здание кирпичное двухэтажное, окна разбитые, расположено по адресу: Волгоградская область, м.р-н Калачевский, с.п. Береславское, п. Береславка, ул. Октябрьская, д.1а (земельный участок, на котором расположено здание, снят с кадастрового учета 29.03.2022, ОАО "Волго-Дон" является арендатором земельного участка)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник ОАО "ВОЛГО-ДОН" (212/2026-СОСП). Нежилое здание (административное здание), площадь 1174,6 кв.м., кадастровый номер 34:09:000000:3557, здание кирпичное двухэтажное, окна разбитые, расположено по адресу: Волгоградская область, м.р-н Калачевский, с.п. Береславское, п. Береславка, ул. Октябрьская, д.1а (земельный участок, на котором расположено здание, снят с кадастрового учета 29.03.2022, ОАО "Волго-Дон" является арендатором земельного участка на основании договора аренды №258/12 от 24 мая 2012г.).
Общая площадь:
1174.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, м.р-н Калачевский, с.п. Береславское, п. Береславка, ул. Октябрьская, д.1а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
5 664 600,00 ₽
Шаг аукциона:
56 646,00 ₽
Размер задатка:
2 832 300,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок