Должник Филиппов А.П. (992/26). Нежилое помещение (гаражный бокс), площадь 36,8 кв.м., кадастровый номер 34:34:050023:32, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Неждановой, 8, ПО ГК "Сигнал", гаражный бокс №62
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:58
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник Филиппов А.П. (992/26). Нежилое помещение (гаражный бокс), площадь 36,8 кв.м., кадастровый номер 34:34:050023:32, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Неждановой, 8, ПО ГК "Сигнал", гаражный бокс №62
Общая площадь:
36.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
обл Волгоградская Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Неждановой, 8, ПО ГК "Сигнал", гаражный бокс №62.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
457 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 570,00 ₽
Размер задатка:
228 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра