21000018920000000355, лот №1

Легковой автомобиль УАЗ-3152

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:56
Прием заявок:
с
03-09-2026, 15:00
по
05-10-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль УАЗ-3152, 1991 года выпуска, государственный регистрационный знак Х941АХ 28, марка, модель УАЗ-3152, модель, № двигателя 41730711212, шасси (рама) 0307082, кузов (прицеп) 315140700008,цвет кузова золотистый.
Месторасположение:
Амурская область, обл Амурская, г.о. город Благовещенск, г Благовещенск, ул Литейная, дом 5
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
162 538,00 ₽
Шаг аукциона:
8 126,90 ₽
Размер задатка:
32 507,60 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок