Нежилое здание (здание забойного пункта), площадь 149,8 кв. м, кадастровый № 51:01:0206004:511, адрес: Мурманская обл., пгт. Мурмаши, 1000 м на северо-восток от здания аэровокзала, количество этажей - 1. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека. Под зданием сформирован земельный участок с кадастровым № 51:01:2404001:402, зарегистрировано право собственности Российской Федерации. Должник ООО Авиакомпания «Мурманавиа».
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:28
Прием заявок:
с
03-09-2026, 22:00
по
17-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание (здание забойного пункта), площадь 149,8 кв. м, кадастровый № 51:01:0206004:511, адрес: Мурманская обл., пгт. Мурмаши, 1000 м на северо-восток от здания аэровокзала, количество этажей- 1. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека. Под зданием сформирован земельный участок с кадастровым № 51:01:2404001:402, зарегистрировано право собственности Россиийской Федерации, распоряжение данным земельным участком осуществляет МТУ Росимущества в Мурманской области и Республике Карелия. Должник ООО Авиакомпания «Мурманавиа». 1 Штука (шт)
Общая площадь:
149.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Мурманская Мурманская область, пгт. Мурмаши, 1000 м на северо-восток от здания аэровокзала
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
856 035,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Размер задатка:
42 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра