21000017310000001320, лот №5

Нежилое помещение (рынок), площадь 790,4 кв. м, кадастровый № 51:20:0002102:1174, адрес: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 34, подвал. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека в силу закона, арест. Заложенное имущество продается в пользу третьих лиц. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 18.12.2025 составляет 709 795,10 руб., пени 120 368,33 руб. Должник ООО «Водолей-Ш».

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:28
Прием заявок:
с
03-09-2026, 22:00
по
17-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение (рынок), площадь 790,4 кв. м, кадастровый № 51:20:0002102:1174, адрес: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 34, подвал. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека в силу закона, арест. Договор купли-продажи недвижимого имущества, выдан 02.04.2012, срок действия с 24.04.2012 на 60 месяцев. Заложенное имущество продается в пользу третьих лиц. При приобретении данного имущества на нового собственника переходят обязанности по договору займа в пользу залогодержателя. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 18.12.2025 составляет 709 795,10 руб., пени 120 368,33 руб. Должник ООО "Водолей-Ш". 1 Штука (шт)
Общая площадь:
790.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская г. Мурманск, ул. Книповича, д. 34
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
13 647 090,00 ₽
Шаг аукциона:
137 000,00 ₽
Размер задатка:
682 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок