Нежилое помещение, площадь 48,4 кв. м, кадастровый № 51:20:0003204:838, адрес: г. Мурманск, ул. Саши Ковалева, д. 12, пом. 1. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека в силу закона, аренда. Заложенное имущество продается в пользу третьих лиц. По итогам торгов по данному лоту победитель производит оплату имущества по цене, увеличенной на сумму НДС (22 %). Должник ООО «Лизинг Северо- Запад».
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:28
Прием заявок:
с
03-09-2026, 22:00
по
17-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, площадь 48,4 кв. м, кадастровый № 51:20:0003204:838, адрес: г. Мурманск, ул. Саши Ковалева, д. 12, пом. 1. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека в силу закона, аренда. Под зданием сформирован земельный участок с кадастровым № 51:20:0003204:882, договор аренды земли со множественностью лиц № 11472/2 от 30.08.2023, сроком по 30.08.2072. Заложенное имущество продается в пользу третьих лиц. При приобретении данного имущества на нового собственника переходят обязанности по договору займа в пользу залогодержателя. По итогам торгов по данному лоту победитель производит оплату имущества по цене, увеличенной на сумму НДС (22 %). Должник ООО «Лизинг Северо- Запад». 1 Штука (шт)
Общая площадь:
48.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская г. Мурманск, ул. Саши Ковалева, д. 12, пом. 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
7 285 900,00 ₽
Шаг аукциона:
73 000,00 ₽
Размер задатка:
364 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра