21000010510000001473, лот №1

Жилое помещение площадью 71,7 кв. м, кадастровый номер 38:18:040202:174, местоположение: Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Российская, д. 3, кв. 28.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 01:46
Прием заявок:
с
05-09-2026, 02:00
по
18-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Зарегистрирован один человек.Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости, о задолженности по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт,об обременении третьих лиц в виде сохранения права пользования объектами организатор торгов не располагает.
Общая площадь:
71.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Иркутская область, область Иркутская, м.р-н Усть-Кутский, г.п. Усть-Кутское, г. Усть-Кут, ул. Российская, дом 3 кв. 28.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
5 737 500,00 ₽
Шаг аукциона:
286 875,00 ₽
Размер задатка:
286 875,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок