Жилое помещение площадью 73,1 кв. м, кадастровый номер 38:36:000030:15115, местоположение: г. Иркутск, мкр. Первомайский, д. 82, кв. 47.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 01:46
Прием заявок:
с
05-09-2026, 02:00
по
18-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Зарегистрировано четыре человека.Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости, о задолженности по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт,об обременении третьих лиц в виде сохранения права пользования объектами организатор торгов не располагает.
Общая площадь:
73.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Иркутская область, область Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, мкр. Первомайский, дом 82 кв. 47.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
5 045 859,08 ₽
Шаг аукциона:
252 292,95 ₽
Размер задатка:
252 292,95 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра