Жилое помещение площадью 35,8 кв. м, кадастровый номер 38:34:021401:3292, местоположение: Иркутская обл., г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Студенческая, д. 12, кв. 102.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 01:46
Прием заявок:
с
05-09-2026, 02:00
по
18-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Зарегистрирован один человек.Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости, о задолженности по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт,об обременении третьих лиц в виде сохранения права пользования объектами организатор торгов не располагает.
Общая площадь:
35.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Иркутская область, область Иркутская, г.о. город Братск, г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Студенческая, дом 12кв. 102.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 400 927,00 ₽
Шаг аукциона:
120 046,35 ₽
Размер задатка:
120 046,35 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра