Жилое помещение площадью 59 кв. м, кадастровый номер 38:26:040105:7742, местоположение: Иркутская обл., г. Ангарск, 107 кв-л, д. 12, кв. 25.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 01:46
Прием заявок:
с
05-09-2026, 02:00
по
18-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости, о задолженности по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт,об обременении третьих лиц в виде сохранения права пользования объектами организатор торгов не располагает.Зарегистрировано два человека, из них один несовершеннолетний.
Общая площадь:
59 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Иркутская область, область Иркутская, г.о. Ангарский, г. Ангарск, кв-л 107, дом 12 кв. 25.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 086 400,00 ₽
Шаг аукциона:
204 320,00 ₽
Размер задатка:
204 320,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра