Поручение №943/Т. Жилое помещение общей площадью 131, 20 кв. м, кадастровый номер: 70:21:0200004:3299, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет . Собственник имущества: Герман Ж.А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 02:14
Прием заявок:
с
04-09-2026, 08:00
по
23-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №943/Т. Жилое помещение общей площадью 131, 20 кв. м, кадастровый номер: 70:21:0200004:3299, ограничение (обременение) права: ипотека, запрет . Собственник имущества: Герман Ж.А
Общая площадь:
131.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Томская область, область Томскаяг. Томск, ул. Тверская, д.14, кв. 107 .
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
7 884 700,00 ₽
Шаг аукциона:
79 000,00 ₽
Размер задатка:
236 500,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра